WINTECH и «Город мастеров» провели дилерский семинар в Новосибирске.

Компания «Винтек Пластик», производитель ПВХ-профилей, и компания «Город Мастеров», производитель пластиковых окон и стальных дверей в г. Новосибирск, провели ставший уже традиционным дилерский семинар.

Главной темой семинара стало ознакомление с белоснежными профильными системами торговой марки WINTECH и фурнитурой ACCADO, рассказ о ключевых преимуществах продукции и их отличительных особенностях, а также обсуждение последних тенденций оконного рынка.

Концепция мероприятия была пронизана темой белоснежности, что выражалось в каждой детали, начиная от оформления зала и заканчивая программой вечера.

Спикерами выступили: директор по продажам компании «Винтек Пластик» Сергей Асадчев, и Генеральный директор компании «Город Мастеров» Александр Ипатьев. Участники семинара получили возможность оценить образцы продукции WINTECH и воочию убедиться в безупречном качестве и исключительной белизне глянцевого профиля.

В семинаре приняли участие как действующие, так и потенциальные дилеры. Вечер проходил в теплой, дружественной атмосфере. В ходе мероприятия участники активно задавали вопросы, обменивались мнениями и проводили горячие дискуссии.

Также был проведен ряд конкурсов и лотерей, по результатам которых ни один из гостей не остался без памятных сувениров и подарков от обоих компаний.

По итогам мероприятия организаторы и гости получили возможность плодотворно пообщаться друг с другом и обменяться ценными контактами.

Представители обоих компаний отметили, что данный формат встреч весьма эффективен, поскольку обеспечивает тесное взаимодействие с партнером на одной площадке и позволяет получить ценную информацию и отзывы о продукции из «первых уст». Компания «Винтек Пластик» глубоко убеждена, что успех в бизнесе немыслим без налаживания прямого диалога между производителями и партнерами и поэтому считает стратегически важным участвовать в подобных мероприятиях.


Пресс-служба ООО «Винтек Пластик».

К списку новостей