WINTECH. Движение вперед.
Компания WINTECH благополучно завершила 2015 год и уверенно вступила в новый 2016 год с амбициозными планами, задачами и радужными перспективами. По итогам 2015 года компания значительно увеличила объемы продаж профиля WINTECH, по сравнению с 2014 годом.

Текущий год для компании WINTECH - юбилейный, 10-летие работы завода в России. Компания продолжает свою активную деятельность на Российском рынке. WINTECH успешно развивает программу расширения производства, в рамках которой будет модернизирована продуктовая линейка, появятся новые виды профилей, отвечающих самым современным требованиям рынка, будут установлены новые экструдеры и 15 фильер для производства оконных профилей, а также созданы новые рабочие места.

Спонсорская и благотворительная деятельность традиционно является важным аспектом в социально ответственном поведении компании. WINTECH продолжит принимать деятельное участие в социальной жизни России, поддерживая различные инициативы и проекты, которые направлены на развитие спорта, образования, культуры и науки. Кроме того, компания не перестает оказывать безвозмездную помощь социально значимым объектам инфраструктуры (учреждениям здравоохранения, дестким садам, школам и пр.).

Сегодня, спустя десятилетие, WINTECH «твердо стоит на ногах» и занимает достойное место среди флагманов профильного рынка со значительными объемами продаж и широко развитой дилерской сетью.

WINTECH в России обладает одним из наиболее мощных производственных потенциалов, позволяющих стабильно обеспечивать клиентов современной, высококачественной продукцией. Наша организационная структура обеспечивает максимально быстрое принятие технических и коммерческих решений. Мы не перестаем активно развиваться и инвестировать в рынок, продукт, персонал и технологии.

Мы уверены, что наступивший год будет щедрым на победы и достижения, а сотрудничество станет еще более продуктивным и нацеленным на взаимное процветание и финансовое благополучие.  

К списку новостей