Вместе с Accado на страже безопасности.
Окна открывают нам мир и привлекают тем самым также маленьких первооткрывателей, у которых ещё не развито чувства опасности. Ваш ребенок играет один в комнате. На улице раздается вой сирены, и любопытное дитя радостно влезает на  стул. Он часто видел, как мама открывает окно, уверенно ребенок берется за дело и горд тем, что створка открывается. Наклоняется далеко вперед, чтобы удовлетворить свое любопытство... Здесь фурнитура ACCADO способна помочь предотвратить опасность!

Новое решение: Окно с функцией безопасности детей. К сожалению, безопасности окон, для помещений, где находятся дети уделяется всё ещё слишком мало внимания. Окна в детских комнатах, детских садах и школах, должны минимизировать риск для детей.

В рамках политики повышения безопасности компания Accado представляет новинку своей линейки, а именно Откидно-поворотную систему.

Основной проблемой современных окон является безопасность при открывании окна. Для ее повышения требуется дополнительная установка оконных ручек с ключом или детских замков, а также блокираторов поворота ручки.

При разработке Откидно-поворотной системы Accado реализован принцип согласно которому, отказавшись от привычного хода вещей можно избежать многих неприятностей.

Таким образом, в Откидно-поворотной системе Accado при повороте ручки на 90 градусов следует сначала откидывание створки, и только при дальнейшем повороте ручки открывание (см. рисунок).

Это позволяет отказаться от установки ручек с ключом и избежать одновременного открытия окна в поворотном и откидном положении при больших створках.

Особенно это может быть востребовано в детских и лечебных учреждениях, а также детских комнат в домах и квартирах.

Вместе с Accado на страже безопасности.
К списку новостей