Семинар для компании РалИнтерСтрой
Компания «Винтек Пластик» провела семинар для менеджеров по продажам своего стратегического партнера в Республике Беларусь компании РалИнтерСтрой.
Компания РалИнтерСтрой является крупным игроком на рынке Беларуси и основное направление ее работы – поставка комплектующих для производства оконных конструкций. Компании Винтек Пластик и РалИнтерСтрой сотрудничают уже на протяжении 7 лет.  
Во время семинара были презентованы все продуктовые линейки Винтек Пластик: профиль Wintech, фурнитура Accado и ПВХ пленка для ламинации AdoFilm.  
Технический менеджер Владимир Нежданов рассказал о технических характеристиках профиля Wintech, его уникальной экологичной рецептуре, непревзойденной белизне и 40 летним сроком службы.
Во время презентации фурнитуры Accado, особое внимание продакт-менеджер по фурнитуре Андрей Рузин уделил системе First Tilt, которая обеспечивает детскую безопасность при этом без использования каких-либо дополнительных элементов.
Руководитель департамента продаж ламинационных пленок Анастасия Стельмах поделилась с коллегами, по каким ключевым критериям выбрать качественную пленку для ламинации среди всего многообразия предложений на рынке.  Это такие критерии как, защита от перегрева и ультрафиолета, удобство эксплуатации, экологичность, качество и скорость адгезии, толщина пленки 200 микрон, широкий ассортимент и наличие всех сертификатов.  
Среди тем, которые были затронуты участниками - современные тенденции развития оконного рынка и новинки, планируемые к выводу на российский рынок в 2024 году. Все участники смогли задать интересующие их вопросы, получить ответы и обменяться мнениями.
Винтек Пластик благодарит компанию РалИнтерСтрой за организацию семинара и плодотворную совместную работу и надеется на новые встречи.
К списку событий