Компания Wintech предлагает новое поколение ламинированного профиля и пленки.
Предлагается новый премиальный продукт - ламинированный профиль, в том числе и на цветной основе, с пленками собственного производства ADOFILM, в которых применяется новейшая рецептура.
За счет применения при изготовлении пленок ADOfilm серии Exterior films высокотехнологичных компонентов с защитой от IR-инфракрасного нагрева, профиль не подвержен деформации.
Так же, акриловый слой толщиной более 50 микрон определяет стабильность цвета и рисунка декоративного покрытия, гарантированно защищая от разрушительного UV-ультрафиолета.
Пленки ADOfilm серии Exterior films придают оконным конструкциям индивидуальность, позволяя задать особое настроение в отделке интерьеров. Многообразие декоров позволяет удовлетворить самые изысканные пожелания потребителей.
Предлагаются надежные и долговечные, проверенные временем ламинированные профильные системы Isotech 58 мм, с 3- мя камерами  и возможностью устанавливать заполнения до 32 мм,
Thermotech 70 мм, с 4-мя и 5-ю камерами и заполнениями до 42 мм
Poletech 80 мм,  с 6-ю камерами и стеклопакетами 42 мм. Все системы имеют профили с толщиной стенок как по классу А, так и по классу В.
К списку новостей