Компания WINTECH подарила новые окна Подольской поликлинике.
В рамках своей традиционной благотворительной деятельности компания Wintech продолжает серию проектов, направленных на оказание безвозмездной помощи социально значимым объектам инфраструктуры городов России. Так 29 января 2016 года были установлены новые современные окна в Филиале Подольской городской поликлиники №1.  

Окна были смонтированы в рабочих кабинетах врачей и в процедурном кабинете. Важно отметить, что прежние окна находились в крайне плачевном состоянии: отжившие свой век старые деревянные рамы уже начали постепенно разрушаться, зимой сильно промерзали, покрываясь наледью, продувались, внутрь рамы постоянно попадала влага. В результате чего в помещении было крайне некомфортно находиться, а тем более, работать. Все это способствовало росту простудных заболеваний среди сотрудников медицинского учреждения. Для того чтобы хоть как-то устранить промерзание и продувание окон, сотрудники поликлиники своими силами старались исправить положение, используя для этого подручные средства, такие как скотч.

На замену старым пришли новые двухкамерные стеклопакеты с толщиной 42 мм профильной системы Thermotech 752. Данная система была выбрана не случайно – она соответствует всем санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям и идеально подходит для установки в детских и медицинских учреждениях (Экспертное заключение № 1062 от 28.06.2013).

Прогрессивная рецептура CaZn, использующаяся при изготовлении оконного профиля, является на 100% экологичной и безопасной для здоровья человека. Гарантийный срок эксплуатации профиля не менее 40 лет, что подтверждено сертификатом соответствия и протоколами сертификационных испытаний. Более того, окна из такого профиля обладают более высоким коэффициентом сопротивляемости теплопотерям, а также повышенной шумоизоляцией, в результате чего в помещениях в любое время года будет комфортный температурный режим, а также тишина и спокойствие. Все створки в окнах укомплектованы поворотно-откидной фурнитурой ACCADO с режимом микровентиляции. Наряду с окнами также были установлены удобные и элегантные пластиковые подоконники с внутренней стороны и новые отливы снаружи.

Сотрудники медицинского учреждения выразили искреннюю благодарность нашей компании за качественную и оперативно проделанную работу.
Компания Wintech в свою очередь считает, что, внеся даже такой небольшой вклад, мы смогли обеспечить главное - тепло и комфорт людям, работающим в учреждении, а также находящимся на лечении. Мы уверены в том, что окна будут «служить верой и правдой» долгие годы.

К списку новостей