Компания «Винтек Пластик»  провела серию семинаров для менеджеров по продажам и монтажников компании «Завод Оконная Мануфактура»
11 и 12 мая компания «Винтек Пластик»  провела серию семинаров для менеджеров по продажам и монтажников компании «Завод Оконная Мануфактура».
«Завод Оконная Мануфактура» - один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций на территории Северо-Запада и является стратегическим партнером компании «Винтек Плаcтик».
На семинаре для менеджеров по продажам сотрудники компании Винтек Пластик рассказали о преимуществах профиля Wintech, его особенностях и характеристиках. Также на семинарах была показана фурнитура Accado и особое внимание было уделено системе First Tilt. Использование в системе First Tilt от Accado специальных приводов дает возможность функционально ограничить работу створки только для «откидывания», позволяет отказаться от установки ручек с ключом, а также избежать одновременного открытия окна в поворотном и откидном положении при больших створках. Отдельное внимание было уделено ламинационным пленкам ADOfilm. На семинаре для монтажников компании «Завод Оконная Мануфактура» упор был сделан на возможные ошибки монтажа при установке окон, как их избежать и как решить возникающие проблемы. В конце семинара для монтажников был организован небольшой конкурс и первые правильно ответившие получили подарки с логотипом Wintech.
Все участники смогли задать интересующие их вопросы, получить ответы и обменяться мнениями. Семинары получились полезными и плодотворными – компании договорились о продолжении и расширении дальнейшего сотрудничества.  
К списку новостей