Компания «Винтек Пластик» приняла участие в конференции  компании «БиМакс» в Волгограде.
В конце октября в г.Волгоград прошла ежегодная конференция компании «БиМакс».
Компания «БиМакс» - стратегический партнер ООО «Винтек Пластик» в Волгоградском регионе, является региональным лидером по производству оконных конструкций. Одной из ключевых тем семинара стало ознакомление с белоснежными профильными системами торговой марки WINTECH, рассказ о ключевых преимуществах продукции и их отличительных особенностях, а также обсуждение последних тенденций оконного рынка.

Спикером со стороны ООО «Винтек Пластик» выступил Директор по продажам Сергей Асадчев, который рассказал о продукции компании в формате красочной интерактивной презентации. Участники семинара получили возможность оценить образцы продукции WINTECH и воочию убедиться в безупречном качестве и исключительной белизне глянцевого профиля.

В конференции приняли участие около 60 дилеров по оконным конструкциям. В ходе мероприятия участники активно задавали вопросы, обменивались мнениями и проводили горячие дискуссии.

Также был проведен ряд конкурсов и лотерей, по результатам которых победителям были вручены подарочные сертификаты на бесплатную установку окон из профильной системы WINTECH. По итогам мероприятия организаторы и гости получили возможность конструктивно  пообщаться друг с другом и обменяться ценными контактами.

Все участники высоко оценили важность и эффективность данного формата встреч, поскольку они обеспечивают тесное взаимодействие с партнерами на одной площадке. Компания «Винтек Пластик» продолжит в дальнейшем принимать деятельное участие в подобных мероприятиях.
К списку событий