Компания Винтек Пластик на выставке 100+ Technobuild в Екатеринбурге.
Компания Винтек Пластик приняла участие в международной строительной выставке 100+ TechnoBuild, которая прошла в Екатеринбурге с 3 по 6 октября 2023 года.

Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild включает в себя все направления строительства, проектирования, развития городской среды. Это место встречи девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества. Мероприятие посетили рекордные 25 тысяч человек.  

Компания Винтек Пластик представила на выставке свои профильные системы Wintech, систему фурнитуры Accado, ламинационную пленку ADOFilm, напольные покрытия торговой марки ADOFloor, а также декоративные панели Vinylbond.

Также на стенде была анонсирована новая параллельно-раздвижная система Winslide 770 Thermo.

Большой интерес вызвала система First Tilt от Accado – это фурнитура, в которой реализован обратный порядок работы - сначала откидывание-потом открывание. Система ACCADO First Tilt снабжена элементом, который полностью блокирует открытие створки в поворотном варианте без установки дополнительных элементов, например, ручек с ключом, который так легко потерять.  Подобное решение выгодно отличает ACCADO First Tilt от откидно-поворотных систем других производителей.

За дни работы выставки мы получили огромное количество вопросов, и постарались дать на них максимально подробные ответы.
Компания Винтек Пластик благодарит всех гостей выставки за интерес, проявленный к нашему стенду, и надеется на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.




К списку новостей