Детские замки от компании «Винтек Пластик». Ваши дети под защитой.
Далеко не секрет, что если в Вашем доме есть малыш, то однажды ему обязательно захочется отворить окно, ведь маленькие дети – большие непоседы и мир за стеклом кажется таким манящим и неизведанным. Если взрослые не проявят бдительность, окно может стать чрезвычайно опасным местом для малыша. Конечно, можно пойти кардинальным способом и заставить окно цветами или предметами мебели и постоянно держать малыша под присмотром. Но можно выбрать более эффективный и безопасный способ – установить на пластиковые окна специальные детские замки от компании «Винтек Пластик».

Участившиеся в последнее время несчастные случаи, связанные с выпадением детей из окон, повлекли за собой внесение изменений в существующие регламентирующие документы. А именно, необходимости применения детских замков при остеклении ряда строительных объектов. Наши детские замки отличаются надежностью и долговечностью, а также соответствуют всем требованиям, внесенным в изменения к «ГОСТ 23166 Блоки оконные. Общие технические условия» от 1 сентября 2016г.

Таким образом, теперь клиенты могут заказать окна из белоснежного профиля любой из торговых марок компании «Винтек Пластик», оснащенные защитой для детей. И тем самым, обезопасить своих детей от несчастных случаев и обеспечить свое спокойствие.
К списку новостей