ACCADO. Микропроветривание
ACCADO внедряет многоступенчатое проветривание.

Современные строительные нормы предъявляют все больше требований к пластиковым окнам в области обеспечения климатического комфорта в помещениях. Следуя возросшим пожеланиям заказчиков и тенденциям рынка, компания ACCADO расширяет свой номенклатурный ряд и предлагает своим клиентам многоступенчатое проветривание.

Каждому знакома ситуация, когда в комнате становится душно, а открытые окна вместе с воздухом приносят пыль, выхлопные газы и сквозняки. Система многоступенчатого проветривания с успехом позволяет решить данную проблему.

Она обладает рядом особых преимуществ:
- улучшает микроклимат помещения, избавляя от негативных последствий открытых окон;
- улучшает качественные показатели окон, предотвращая образование конденсата на окнах и подоконнике;
- обеспечивает равномерное и спокойное проветривание даже больших помещений;
- предотвращает опасность повреждения из-за ветра и сквозняков, поскольку данный механизм имеет фиксаторы и поэтому никогда самостоятельно не закроется.

За короткое время бренд ACCADO завоевал популярность во всем мире, благодаря инновационным технологиям в области оконной и дверной фурнитуры, а также высоким стандартам качества и сервиса. Поставки продукции ACCADO охватывают 5 континентов и более 60 стран мира от Австралии до Америки, а объем продаваемой фурнитуры составил свыше 6 500 000 комплектов. В России системы ACCADO широко применяют на протяжении 4-х лет в жилых помещениях, административных и промышленных зданиях в различных климатических условиях.

Также системы ACCADO уже успешно используют в производстве крупные компании-производители светопрозрачных конструкций. Безупречное исполнение, высокие стандарты качества и сервиса, долговечность, а также продуманные функциональные возможности эксплуатации – вот, что заметно отличает продукцию ACCADO от аналогов, представленных на рынке. Исключительная точность при проведении проектно-конструкторских работ, управлении качеством и процессами обеспечивают возможность предоставления высококачественных продуктов и услуг в мировом масштабе!
К списку новостей