ACCADO. 5 лет успеха в России. И это только начало.
Компания «Винтек Пластик», входящая в крупную международную промышленную группу ADO, является не только одним из ведущих производителей ПВХ-конструкций в России, но и одним из лидеров рынка фурнитуры для окон и дверей, представленных брендом ACCADO. Мы предлагаем своим партнерам фурнитуру собственного производства, выгодно отличающуюся от фурнитур большинства производителей, представленных на рынке.

В этом году компания ACCADO в России отмечает свой первый юбилей - 5 лет работы. За короткое время компании удалось добиться весомых результатов. Бренд ACCADO завоевал безупречную репутацию на Российском рынке и доверие крупнейших компаний-производителей, благодаря инновационным технологиям в области оконной и дверной фурнитуры, а также высоким стандартам качества и сервиса.

Компания стремительно развивается, активно расширяет свою дилерскую сеть, совершенствует технологии производства и модернизирует номенклатуру. Так, в прошлом году были запущены новые параллельно-сдвижные, противовзломные и штульповые системы, что позволило значительно расширить ассортимент AССADO. Сегодня комплекс ACCADO в мировом масштабе - это современное производство, основанное в 2009 году, площадью более 15 000 кв.м. Поставки продукции ACCADO охватывают 5 континентов и более 60 стран мира от Австралии до Америки, а объем продаваемой фурнитуры составил свыше 6 500 000 комплектов за неполные семь лет деятельности компании.
ACCADO продолжает активно развиваться и осваивать новые рынки сбыта. В ближайшее время в планах компании расширение географии поставок продукции, включая страны СНГ и Европы.

Исключительная точность при проведении проектно-конструкторских работ, безупречное исполнение, высокие стандарты качества и сервиса, долговечность, а также продуманные функциональные возможности эксплуатации – вот, что кардинально отличает продукцию ACCADO от аналогов, представленных на рынке.



К списку новостей