Поздравляем с 23 февраля!
Событие

Поздравляем с 23 февраля!

Желаем вам успехов в работе, признания заслуг и приятных наград. Пусть над головой будет мирное небо, а в жизни царит покой и гармония. Всегда сохраняйте хорошее расположение духа, смело идите к цели, верьте в себя.  Счастья, удачи, благополучия и процветания!
Поздравляем с Днем рождения!
Событие

Поздравляем с Днем рождения!

Коллектив Винтек Пластик от всей души поздравляет генерального директора компании Исмаила Эсе с Днем рождения!
Ваши деловые и человеческие качества известны всему коллективу и достойны безграничного уважения. Именно благодаря Вашему умелому руководству все мы настроены на успех.
Желаем Вам оставаться таким же целеустремленным и амбициозным, уверенным в себе, отличным профессионалом, увлеченным и ответственным человеком, авторитетным руководителем.
Пусть работа приносит Вам радость и удовлетворение, а дома ждет любящая семья. Желаем счастья. С Днем рождения!


Приглашаем посетить стенд Wintech

Приглашаем посетить стенд Wintech

Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем вас посетить стенд компании "Винтек Пластик" № 1F42 на выставке 100+ Technobuild в Екатеринбурге. Стенд расположен в павильоне №1 МВЦ «Екатеринбург–ЭКСПО». На стенде вы сможете ознакомиться с продукцией компании: профильными ПВХ системами, фурнитурой, пленками для ламинирования, напольными покрытиями и системами декоративных панелей, а также получить исчерпывающую консультацию от наших специалистов.

Адрес проведения: г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2, МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО.Посещение выставки — бесплатно, обязательна предварительная
регистрация по ссылке: https://100-forum.accredcenter.ru/main/.

График работы выставки: 03-05 октября с 9:30 до 18:00, 06 октября с 9:30 до 16:00.

Ждем вас на нашем стенде!

Новинка! Портальные системы  Winslide 770 Thermo.

Новинка! Портальные системы Winslide 770 Thermo.

Стремление расширить внутреннее пространство помещений приводит к тому, что широкоформатные окна с большой площадью остекления набирают все большую популярность и будут самым горячим трендом еще достаточно долгое время. Широкие окна от пола до потолка, все чаще становятся альтернативой дорогому фасадному остеклению.

Так как большинство людей хотят иметь возможность самостоятельно контролировать управление климатом в помещении, а не отдавать все только на откуп централизованным системам вентиляции, то остро встает вопрос - как вручную можно обеспечить проветривание помещения с большой площадью остекления. При этом необходимо сохранить уровень тепло- и воздухопроницаемости таких окон на самом высоком уровне, предъявляемом к современным светопрозрачным конструкциям.
На рынке сейчас широко распространены два типа раздвижных конструкций, обеспечивающих такие требования – наклонно-сдвижные системы, производимые из стандартного оконного профиля с максимально допустимым весом створки до 160 кг и подъемно – раздвижные системы из специального профиля которые позволяют изготавливать створки весом до 400 кг.

Активное продвижение таких систем на рынке показало, что наклонно-сдвижные конструкции с двухкамерными стеклопакетами хорошо работают до ширины створки около 1 – 1,2 метра и высотой до 2,2 метра, а при больших размерах и весах створок свыше 100 кг, с функциональностью и легкостью управления могут возникать проблемы (как правило из-за того, что створка выставляется из плоскости рамы и ее большой вес плюс возникающие крутящие моменты перегружают фурнитуру).
Подъемно-раздвижные конструкции избавлены от этого недостатка, так как благодаря специальным профилю и фурнитуре, створка приподнимается вверх и сдвигается по направляющему рельсу в плоскости рамы. При этом даже очень широкие и тяжелые створки (ширина до 3 метров и высота до 2.7 метра) легко сдвигаются в сторону, так как не имеют дополнительных нагрузок на фурнитуру, связанных с выносом створки из плоскости рамы. Такие системы практически единственная возможность застеклить широкие и высокие проемы открывающимися створками (ширина конструкции может достигать 6,5 метров, при высоте до 2,7 метра).
К недостаткам таких конструкций можно отнести меньшую чем у наклонно-сдвижных тепло- и воздухопроницаемость из-за особенностей конструкции и, пожалуй, очень высокую цену готовой конструкции, обусловленную применением дорогого, узкоспециализированного профиля со специальной фурнитурой и большой трудоемкостью изготовления. И если на широких проемах эта цена скрадывается большой площадью остекления, то на створках шириной до 2 метров стоимость фурнитуры и профиля в конструкции занимает значительную долю.

Именно под размеры, когда наклонно – сдвижная система уже не позволяет комфортно управлять створками, а подъемно – сдвижная конструкция не проходит по цене, компания WINTECH разработала параллельно-сдвижную систему WINSlide 770 Thermo сочетающую в себе надежный прижим уплотнителей по контуру створки как в наклонно-сдвижных системах и легкую и надежную работу фурнитуры как у больших подъемно-раздвижных конструкций.
Система WINSlide состоит из профиля серии 770 Thermo и комплекта специальной фурнитуры ACCADO QUATTRO.

Профиль 770 серии имеет глубину рамы 140 мм и глубину створки 70 мм. благодаря чему профильная система обладает высокими теплоизолирующими свойствами, а два контура уплотнения надежно защищают конструкцию от продувания.
Отличительной особенностью новой раздвижной системы является алюминиевая крышка фальца водостока. Помимо чисто декоративной функции такая крышка обеспечивает дополнительное смещение водоотводящих пазов в раме для обеспечения «лабиринта», снижающего ветровое давление через эти пазы.  Холодный воздух, проникающий зимой через такие пазы внутрь рамы, равномерно распределяется под фальцевой крышкой и дополнительно подогревается внутрикомнатной температурой за счет высокой теплопроводности материала крышки.

Кроме этого для обеспечения более качественной защиты от продувания в районе вертикального импоста в системе WINSlide 770 Thermo применяется не щеточный уплотнитель второго контура как в большинстве аналогичных систем – а стандартный EPDM уплотнитель, благодаря чему раздвижная система имеет двойной контур резинового уплотнителя по всем 4 сторонам створки.

Технология ламинирования профиля серии 770 Thermo пленками ADOFilm позволяет добиться разнообразных дизайнерских решений благодаря широкой гамме ламинационных пленок с различными цветами и текстурой, от традиционных до эксклюзивных. А возможность покрасить алюминиевую крышку фальца водостока рамы в различные цвета расширяет возможности дизайна.

Для обеспечения надежного прижима и легкого управления створкой в параллельно - раздвижной системе WINslide применяется собственная разработка концерна ADO Group - фурнитура ACCADO QUATTRO. При повороте ручки на 180 гр. створка отжимается от рамы на 8 мм и сдвигается в сторону по направляющей шине без вывода створки из плоскости рамы. Данная фурнитура выдерживает нагрузку до 200 кг.  и обеспечивает качественный прижим уплотнителя по всему периметру створки.
Отведение створки от рамы и сдвиг в сторону обеспечивается с помощью специальных тележек и элементов обвязки створки фурнитуры ACCADO QUATTRO. Сжатие уплотнителя по тыльной стороне створки осуществляется специальными средними прижимами, подтягивающими створку к импосту в момент поворота ручки в положение «закрыто».

Благодаря интегрированным в фурнитуру ACCADO QUATTRO «грибовидным» цапфам и специальным ответным планкам фурнитура обладает хорошими противовзломными свойствами и позволяет защитить створку от отжима в закрытом положении.

Простая и легкая в управлении раздвижная система Winslide 770 Thermo, позволяет рационально использовать пространство в помещении размещая мебель и предметы рядом со створкой, в то время как классические поворотные створки требуют держать это пространство свободным.  Она расширяет границы возможностей по применению окон с большой площадью остекления и позволяет создавать единое пространство между жилым помещением и внешней средой за счет большой площади остекления.
Продуманные конструктивные решения и качество изготовления комплектующих позволяют быть уверенным, что раздвижная система Winslide 770 Thermo будет служить долго и безупречно.

Компания Винтек Пластик поздравляет с Днем строителя!

Компания Винтек Пластик поздравляет с Днем строителя!

Компания «Винтек Пластик» от всей души поздравляет всех строителей с профессиональным праздником!
Сердечное спасибо за ваш благородный труд! Пусть все, что создано вашими руками прослужит столетия. От всего сердца желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, большого счастья, интересных проектов, удачных сделок и перспективных заказов.
Посещение заводов ADO Group

Посещение заводов ADO Group

Посещение заводов ADO Group гостями форума Win with Wintech

Один из дней Форума Винтек Пластик «Win with Wintech» или «Побеждай с Винтек» в Анталье был посвящен посещению заводов материнской компании ADO GROUP.
Конференция партнеров «Win with Wintech» в Турции

Конференция партнеров «Win with Wintech» в Турции

Выездной Форум компании Винтек Пластик «Win with Wintech» или «Побеждай с Винтек» прошел с 24 по 28 мая 2023 года. Партнеры компании Винтек Пластик провели 5 полезных и насыщенных дней в пятизвездочном отеле Calista Luxury Resort на побережье Средиземного моря в Анталье.
Компания «Винтек Пластик»  провела серию семинаров для менеджеров по продажам и монтажников компании «Завод Оконная Мануфактура»

Компания «Винтек Пластик» провела серию семинаров для менеджеров по продажам и монтажников компании «Завод Оконная Мануфактура»

11 и 12 мая компания «Винтек Пластик»  провела серию семинаров для менеджеров по продажам и монтажников компании «Завод Оконная Мануфактура».
«Завод Оконная Мануфактура» - один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций на территории Северо-Запада и является стратегическим партнером компании «Винтек Плаcтик».
На семинаре для менеджеров по продажам сотрудники компании Винтек Пластик рассказали о преимуществах профиля Wintech, его особенностях и характеристиках. Также на семинарах была показана фурнитура Accado и особое внимание было уделено системе First Tilt. Использование в системе First Tilt от Accado специальных приводов дает возможность функционально ограничить работу створки только для «откидывания», позволяет отказаться от установки ручек с ключом, а также избежать одновременного открытия окна в поворотном и откидном положении при больших створках. Отдельное внимание было уделено ламинационным пленкам ADOfilm. На семинаре для монтажников компании «Завод Оконная Мануфактура» упор был сделан на возможные ошибки монтажа при установке окон, как их избежать и как решить возникающие проблемы. В конце семинара для монтажников был организован небольшой конкурс и первые правильно ответившие получили подарки с логотипом Wintech.
Все участники смогли задать интересующие их вопросы, получить ответы и обменяться мнениями. Семинары получились полезными и плодотворными – компании договорились о продолжении и расширении дальнейшего сотрудничества.  
С Наступающим Новым Годом!

С Наступающим Новым Годом!

Винтек пластик поздравляет с Новым Годом!

Наступает самое волшебное время в году – Новый год!

Пусть итоги уходящего года оставят у каждого чувство удовлетворенности плодами своего труда, своего выбора, своей активности и принятых решений, реализованных планов.
Новогодние праздники это - точка отсчета для новых дел и начинаний, время добрых надежд и радостных ожиданий. Время воплощения новых идей и целей.
А мечты и цели – это то, что заставляет нас двигаться вперед и достигать новых вершин.
Компания «Винтек Пластик» поздравляет всех с появлением возможности написать новую страницу своей жизни.
На этом пути важное значение имеет плодотворное, сотрудничество с нашими партнерами. Пусть грядущий год ознаменуется новыми, нашими общими победами и станет для нас с вами годом больших свершений и успехов.

Пусть наступающий год станет для вас мирным и счастливым, принесет осуществление заветных желаний, исполнение мудрых решений и реализацию блестящих идей!